Came BXV - новинка для откатных ворот

Опубликовано 11.11.2019, автор CAME

BXV – автоматический привод для откатных ворот с массой створки до 1000 кг и длиной створки до 20 м. Привод идеально подойдёт для автоматизации ворот в жилом секторе. 

Максимально безопасная работа привода.

Мы постарались сделать работу привода максимально безопасной.  4 модели, оснащённые энкодером, увеличивают срок службы и делают работу привода безопаснее, а ещё перед каждым манёвром привод производит самодиагностику проводных устройств безопасности.

Версия RAPID в два раза быстрее стандартной версии.

Линейка включает в себя версию RAPID, которая позволяет открывать и закрывать ворота со скоростью до 22 м/мин, что позволяет использовать привод в тех местах, в которых требуются быстрые циклы открывания и закрывания.

Работа в сложных погодных условиях.

Возможность использования магнитных концевых выключателей особенно актуальна для суровых российских зим. С их помощью створка ворот откроется и закроется до конечных положений, несмотря на снег и лёд. 

Простота настройки.

Мы постарались сделать настройку и работу монтажника максимально комфортной и быстрой. 
Оснастили привод дисплеем для упрощения технического обслуживания и сделали привод совместимым с нашей новинкой – CAME KEY. Это устройство позволяет установщику расширенно управлять оборудованием клиента, настраивать его, копировать и восстанавливать настройки конфигурации, видеть информацию об ошибках и рабочих циклах через бесплатное приложение на смартфоне или планшете.

 
Рейтинг@Mail.ru
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.