НОВИНКА – ШЛАГБАУМ GARD LT



Представляем вашему вниманию новинку CAME – автоматический шлагбаум GARD LT. Это новое и технологичное решение для контроля доступа.

GARD LT подходит для проездов шириной от 2,5 до 4 метров, а также способен проработать 1,5 миллиона циклов в условиях интенсивного движения (до 300 циклов/час).

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ GARD LT:


  • Надежность, благодаря двигателю 24В с энкодером и инновационной системой управления скоростью;
  • Скорость и эффективность – время открытия шлагбаума от 2 до 6 секунд;
  • Усовершенствованная электроника, а именно совместимость с системой CAME Connect и протоколом Modbus;
  • Безопасность – шлагбаум соответствует европейскому стандарту EN 12453 и легко выдерживает высокие нагрузки;
  • Возможности кастомизации в любой цвет палитры RAL или вариант тумбы из нержавеющей стали AISI.


АДАПТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ ДВИЖЕНИЯ СТРЕЛЫ

Инновационная функция, которая обеспечивает плавное движение стрелы как при подъеме, так и при опускании, благодаря чему стрела и механизмы шлагбаума не подвергаются повышенным нагрузкам. Плата управления непрерывно анализирует воздействующие на стрелу усилия, регулируя скорость на основе измеренных параметров, что обеспечивает продолжительную работу и надежность при любых климатических условиях.

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА БАЛАНСИРОВКИ СТРЕЛЫ

Шлагбаум GARD LT оснащен усовершенствованной системой балансировки стрелы, которая позволяет использовать одну и ту же пружину, закрепляя ее на рычаге мотора-редуктора в заранее предусмотренных местах. Больше не нужно подбирать пружины для стрел разной длины, достаточно выбрать лишь необходимое отверстие для крепления пружины.